Gagnants

CONCERT SOPRANO (Dimanche 19 mars 2017 - Zénith de Pau)

JULIE DUPOUTS , MELINDA ZALDUENDO , SABRINA BELLOCQ

CONCERT SOAN ( Vendredi 17 mars 2017 -salle polyvalente de Montardon)

FLORENCE LE GUEN , CHRISTINE FONSECA , CLAUDINE LABAIGT , LAURENCE LEBLOND , AYLA RAJA

LUCIE NINON , CAROLE PERRUS

ELAN vs LE MANS (Dimanche 19 mars 2017 - Palais des sports)

EVELYNE CARNAILLE , AUDREY CLAVERO , JEAN GUILLAUME CAMPO , CAROLE LARRIEU , SOPHIE MASSEING

BHB vs DIJON (Vendredi 17 Mars 2017)

JULIEN REDONDO - BASTIEN LAUNAY -ANAIS BOUVIER -JEROME LATAPIE -NOEMIE JIMENEZ

FIRE CHEERLEADING (Dimanche 26 Mars 2017)

VINCENT LOCHON , ROMANE REVERTE , JENNIFER DOMINGO

SECTION PALOISE VS LA ROCHELLE ( Samedi 25 Mars 2017)

LESLIE LATORRE , RACHID ILASBEN , SYLVIE DUASO , MAXIME LOPES

FORFAIT SKI by N'PY & RADIO INSIDE 99,8 FM

ANNIE HERMITE , CELINE KESTENAAR , ESTELLE ROS , VINCENT DUFOURCQ , MELANIE SEDZE , CHRISTELLE BLEURVACQ , GAELLE TOUZANNE , THEO RODRIGUES

BHB VS PONTAULT ( Vendredi 31 Mars 2017)

PEDRO ALVES,MARIE FRANCE PALOQUE, VANESSA DACHARRY , ANGELIQUE LHOSPITAL , ANNE AUSSENAC-DEGALS

ELAN VS LE PORTEL  (Vendredi 07 Avril 2017)

LAURIE FABERES , MARION ORTEGA , LOIC DIJOUX, MEDHI MOKFI

Résultat châsse aux œufs Chocolaterie Verdier et Radio INSIDE 99,8 FM

ELODIE FEO

ELAN VS MONACO (Dimanche 16 Avril à 18h30)

CYRILE COULEAU,GERALD BRANDAM LAURIE LAGREZE, ANDRES AURELIE, CLAIRE CABANE , MATHILDE SOBREIRA, JESSICA MONTSERRAT , SOFIANE VIDAL

BHB VS BESANCON (Vendredi 21 Avril à 20h30)

DELPHINE CLOS, VIRGINIE COUCURET , MARION ORTEGA , REMY BARRERE

ELAN VS GRAVELINES ( Mardi 25 Avril à 20h00)

AUDREY CLAVERO, CYNTHIA MOUNIC, PAUL DUFAU , SAMIA MESSAOUDI , FATIMA BAINA

SECTION VS BRIVE (Samedi 29 Avril) & FOIRE DE TARBES

OLGA SIMOES, ROMAIN BOUNEOU , CHRISTOPHE BERANGER, VINCENT BERNAL, VIRGINIE GARRONE, SANDRINE PETERS , VALERIE DELPRAT , LABED SHEHRAZAD

ELAN VS NANCY (Samedi 6 Mai)

CAROLINE MARINESQUE, SYLVAIN ZARDO, CECILE GISSOT, DELPHINE LAGOUARDE

BILLERE VS VALENCE (Vendredi 12 Mai) ELAN BEARNAIS VS NANTERRE ( Dimanche 14 Mai)

JULIE MAILLOT , ALEXANDRA LACAZE , BENOIT CASTERA , SANDRA CARVALHO , JEROME BURGAL , LOIC JOUS , BEATRICE LACLAU , LUDOVIC BRIANT , SEBASTIEN GUILBERT , JULIE SALOMON , CORALY DEISTING

GRAND PRIX DE PAU MODERNE (19-20-21 Mai)

MARINE DUPUIS, CLEMENT FAVIE, MARINE SAPHORES,ELODIE RICHEZ,IGOR FERRER, DENIS TAC, JOAQUIM DE SOUSA, THOMAS BOUCAUT,PIERRE LARROUY, JULIE LAHOURCADE

ELAN BEARNAIS VS STRASBOURG (1/4 FINALE RETOUR)

JULIE SOUBIELLE, MIKAEL LESQUIRE ,THOMAS FOURNIER,MATHIEU FUMA

SPECTACLE FREESTYLE (Foire Exposition)

CELINE RUANO , CELINE VARLET, SABRINA BELLOCQ, MIREILLE GONCALVES

GRAND PRIX DE PAU HISTORIQUE ( 27 et 28 mai)

LUDOVIC LICCIARDI, JENNIFER BECKER, STEPHANIE MAGNET,FORIANE PORTEX , PHILIPPE DOMEC, KARINE COSTA, LAUREEN LASSERE

JEU DESTOK MIX

JACOB VIRGINIE , RENAUD MACQUET, MELANIE YELLOUZ, CAROLE DUPONT , DOMINIQUE GARIS , CEDRIC DUPLEIX

MICKAEL NASSIEU-MAUPAS, JESSICA COLERA , LEA LAMARQUE , LINE ROBERT , MELANIE LOPEZ, HERVE NUNES

COLLECTIF METISSE : FAN DES ANNEES 80

LEA PELLAGRINA, AMELIE YCARD , SONIA SOARES FERREIRA , ELODIE VICENTE, FREDERIC BENQUET, AURELIE ARRUAT , MAILYS LABROUSSE, MARTIN AZEVEDO ,MYRIAM GALIN, CELINE VARLET